Первым на прощание с Хворостовским прибыл Кобзон

28.11.2017 8:04 20

Первым на прощание с Хворостовским прибыл Кобзон

Первым на панихиду Дмитрия Хворостовского прибыл Иосиф Кобзон. Во время прощания он сказал, что считает неправильным отсутствие некоторых людей, которые при жизни знаменитости общались с ним.

Иосиф Кобзон сказал, что он поражался жизнелюбием Хворостовского. Также он отметил, что проститься с певцом не пришли работники Большого и музыкального театра. Кобзон назвал таких людей трусами и задался вопросом, будут ли смотреть эти люди прощание с артистом онлайн.
Кобзон отметил, что из всех многочисленных знакомых попрощаться с Хворостовским пришли Валерий Меладзе, Иосиф Пригожин и Игорь Крутой. Именно это знаменитости больше остальных переживают кончину певца. Отметим, семья Дмитрия Хворостовского решила не открывать гроб во время прощания. Такое решение родственники объяснили тем, что из-за болезни Хворостовский сильно изменился и не в хорошую сторону.
22 ноября ушел из жизни исполнитель оперных арий Дмитрия Хворостовского. У него диагностировали злокачественную опухоль в головном мозге. Ему было 55 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставки на Киберспорт Лучшее онлайн casino YA888YA Huawei или Lenovo. Какого производителя выбрать при покупке смартфона Самые дешевые квартиры в Москве и области Детские часы для спокойствия родителей

Последние новости