Пиппа Миддлтон даже беременной поддерживает спортивную форму

05.08.2018 6:24 3

Пиппа Миддлтон даже беременной поддерживает спортивную форму

Женщина уверенна, что спорт повлияет на счастливое будущее ребенка.

Пиппа Миддлтон – родная сестра Кембриджской герцогини. Женщина уже с первых дней беременности записалась на плаванье. Родственница Кейт Миддлтон со своими супругом Джеймсом Мэтьюсом ожидают первенца. До родов женщине осталось около 3-х месяцев. Пока ребенок находится в утробе, мать интенсивно занимается спортом. Информацию опубликовали в журнале Waitrose's Lifestyle.

Пиппа заявила, что со временем начинает чувствовать в области живота тяжесть, а вот бассейн придает чувство лёгкости и релаксации. Также плавание расслабляет тело и снимает нагрузку с ног.

Пиппа является писательницей. Родственница герцогини решила преподать урок все будущим мамочкам. Миддлтон советует плавать, но только не стоит сильно нагружать себя.

Сестра Кейт отметила, что данный вид спорта вполне безопасен при беременности. Занимаясь плаваньем, Пиппа надеется предотвратить появление округленных плеч и устранить одутлую фигуру.

Стоит отметить, что Пиппа Миддлтон вышла замуж в мае прошлого года. Церемония прошла в графстве Беркшир. Муж Пиппы старше ее на 7 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пин ап казино - место, которому доверяют многие Современные медицинские центры женского здоровья Огромный каталог изысканной мебели от производителя из Европы Дом творчества в Одинцово Печать с тиснением и конгревом

Последние новости