Планшет iPad Pro упал в цене до 20 000 рублей в России

16.10.2017 18:14 2

Планшет iPad Pro упал в цене до 20 000 рублей в России

Планшет американской компании Apple iPad Pro значительно упал в цене на российском рынке. Сегодня данное устройство можно приобрести за 20 000 рублей.

Планшет iPad Pro является одним из самых доступных гаджетов заокеанского производителя, теперь российские пользователи могут купить его, отдав в торговых точках 20 тысяч рублей за одну единицу. При этом несколько дней назад он продавался по цене на 5000 дороже. Можно добавить, что фирма Apple презентовала iPad Pro только весной нынешнего года. Пор мнению специалистов, такое существенное падение стоимости планшета смотрится нелогично, потому как iPad продолжительное время является одним из наиболее востребованным с мобильным устройством такого типа на российском рынке, заметно опережая иные планшеты других компаний. Помимо того, по собственным параметрам мощности. экономии и автономности iPad Pro в значительной мере выглядит лучше планшетов, сконструированных Samsung.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Свадьба в стиле детектив Кортексин – лечение травм мозга взрослых и детей Способы вывода средств с БК 1Xbet Огнетушитель ранцевый: ваш компактный союзник в борьбе с огнем Интерактивные панели для детей – эффективное и интересное обучение

Последние новости