Плод «брачной ночи»: Гринев может оказаться отцом ребенка Бузовой

03.11.2018 4:48 8

Плод «брачной ночи»: Гринев может оказаться отцом ребенка Бузовой

Когда-то ухажер певицы намекнул, что у него был секс с певицей, но у этого интима вполне могли быть последствия.

Участник шоу «Замуж за Бузову» Александр Гринев в финале проекта не стал избранником главной героини. Но, как он сам заявляет, после шоу начинается реальная жизнь, в которой он сможет выстроить с Ольгой Бузовой настоящие отношения, тем более с победителем проекта Денисом Лебедевым певица успела расстаться. Но вскоре после расставания фанаты Бузовой начали поговаривать, что певица беременна.

Остается загадкой то, кто может оказаться отцом ребенка певицы, но не исключено, что этот малыш плод той самой «брачной ночи» с Гриневым, без которой он себе не представлял свадьбу с Бузовой. А на проекте свадьба уже была, пусть и не настоящая. Тогда певица заметила: «Вот, даже без брачной ночи, понимаешь». «Нет, это не вариант», - ответил Гринев.

Этот отрывок мужчина опубликовал в своем аккаунте в соцсетях, а комментариях под ним поклонники начали спрашивать, точно ли не было «брачной ночи». На это Гринев намекнул, что все может быть, чем только подтвердил подозрения о тайном романе с Бузовой. Певица же не раз признавалась, что ее очень сильно влечет к этому мужчине, вполне вероятно речь шла о сексуальном влечении, которому она не смогла противостоять.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какую кроватку-трансформер с маятником лучше купить для малыша Что такое ламинат с фаской? Покупка ЖД билетов по Казахстану онлайн Ресурс IronHorse.ru: Вдохновляющий Мир Транспортных Средств Этнический стиль в дизайне интерьера

Последние новости