Повзрослевшая дочь Игоря Николаева покорила Сеть

05.05.2017 3:40 6

Повзрослевшая дочь Игоря Николаева покорила Сеть

Повзрослевшая дочь Игоря Николаева покорила Сеть. Знаменитый певец выложил в Instagram видеоролик со своей подросшей дочерью Вероникой. Девчушка умилила весь рунет.

Сам Игорь Николаев сопроводил пост комментарием, в котором написал, что дико скучает по малышке, которую его жена Юлия Проскурякова увезла в Санкт-Петербург на съемки. Видеоролик демонстрирует, как юная Вероника погрузила в коляску свои туфли и везет их. Композитор пояснил, что после отъезда жены и дочери он заскучал и мечтает об их скорейшем возвращении домой.
Фолловеры как могли поддержали кумира и постарались отвлечь его от грустных мыслей. Все как один они переключились на чадо композитора и засыпали ее комплиментами. В крохе их умиляло буквально все: ее вкус, внешний вид и тот факт, что она погрузила в коляску то, что делает женщину женщиной – обувь. Фаны сошлись на том, что вероника – красотулька, и скоро она вместе с мамой вернется к любимому и любящему отцу. «Осталось спаковать еще несколько десятков пар обуви», - юморят поклонники.
Мать героини поста также часто выкладывает в сеть ролики, посвященные дочери. Недавно Юлия загрузила в Instagram фрагмент видео, где кроха успешно справляется с заданием игры-развивалки. Игорь и Юлия поженились в 2010-м, а спустя пять лет стали счастливыми родителями Вероники. Супруги наперебой отмечают уже проявившиеся способности малышки к музыке. Проскурякова рассказывает, что в семье у них есть специальный рояль, на котором Николаев пишет для Вероники музыку. Особенно крохе понравилась написанная для нее полька. Малышка даже танцует под нее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт планшетов в Ростове-на-Дону: цена в Мастерской №8 Новые коттеджи и квартиры в Краснодаре Лучшие игровые автоматы казино Чемпион Особенности проведения калибровки и поверки манометров Память с доставкой: оптовый импорт внешних жёстких дисков

Последние новости