Поделилась яйцеклеткой? В подросшем сыне Сергея Лазарева заметили колоссальное сходство с Ани Лорак

07.08.2019 4:45 11

Поделилась яйцеклеткой? В подросшем сыне Сергея Лазарева заметили колоссальное сходство с Ани Лорак

Это объясняет, почему звёзды часто проводят время вместе и до сих пор не разглашают свои истинные отношения.

«Мы друзья», - так отвечают в интервью Лорак и Лазарев уже на протяжении нескольких лет. Но им никто не верит, особенно после того, как в подросшем сыне Сергея Лазарева заметили колоссальное сходство с Ани Лорак. И тут инсайдеры начали разбираться, что это за дружба такая, от которой рождаются дети? Разрез и цвет глаз маленького Никиты достались от предполагаемой мамы Ани Лорак, одинаковые носогубные складки во время очаровательной улыбки мамы и малыша, самое первое, что бросается в глаза. Потому, как именно в этот момент они похожи, как две капли воды.

Форму лица и выразительные щёчки Никита опять же перенял у Лорак. Лазарев тоже оставил свой «вклад»: форма лба, уши и нос мальчика - это его заслуга. Напомним, Никита Лазарев родился в 2014 году, дату рождения папа Сергей тщательно скрывает, впрочем, как и маму мальчика. Каким образом Никита появился на свет, уже на протяжении 5-лет остаётся загадкой. В 2014 году, Каролина была ещё замужем, поэтому родить от Сергея естественным путём не представлялось возможным. А не могла ли лучшая подружка поделиться своей яйцеклеткой для одинокого друга? Это версия имеет право на существование. Сергей знал Каролину давно, это была больше, чем дружба, поэтому он мог попросить её стать матерью его ребёнка. К тому же, Ани всегда смогла бы видеть, как растёт ее мальчик. Это также объясняет, почему звёзды часто находятся вместе. Так например, семейные праздники Сергей и Каролина проводят вместе.

На вручении премии «Муз-ТВ» звёзды нежно держали за руку дочь Ани Лорак от предыдущего брака, к слову, настоящая семейная идиллия. Мы не знаем, почему Лазарев и Лорак, несмотря на явную не дружескую симпатию продолжают держать свои отношения «под грифом секретно». Возможно, на это есть свои причины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пневматические гайковерты для шиномонтажа: Рекомендации по выбору и рейтинг популярных моделей Где приобрести 2 дин магнитолы по низким ценам С 1С:Управление торговлей результат работы компании будет намного выше Быстрое получение пакета документов о сертификации продкуции Подробный обзор казино Х

Последние новости