Показан выбор шин Pirelli для Гран-при Австрии

30.06.2017 1:26 5

Показан выбор шин Pirelli для Гран-при Австрии

Итальянская компания Pirelli, являющаяся официальным поставщиком шин на чемпионат мира Формулы-1, показала выбор покрышек,которые будут привезены на соревнования. Ранее производитель информировал, что на гонках будут задействованы комплекты мягкой, супермягкой и ультрамягкой «резины».

Теперь же в Pirelli сообщили, как будут распределены комплекты шин. Оказалось, что большая половина гонщиков остановила свой выбор на самой мягкой «резине». Лидер общего зачета чемпионата Себастьян Феттель предпочел воспользоваться покрышками «софт»(один комплект), шинами «суперсофт» (пять комплектов) и «резиной» «ультрасофт» (семь комплектов). Гонщик Льюис Хэмилтон выбрал мягкие, супермягкие и ультрамягкие покрышки Pirelli в количестве двух, трех и восьми комплектов соответственно. Гран-при в Австрии запланировано на с 7-9 июля. Гонки состоятся на треке «Шпильберг».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор игровых сюжетов онлайн игр от казино Азино Проектирование водопровода Помощь в организации перевозок грузов в международной торговле Англоязычное обучение в детсаде Одинцово Чистка компьютера от пыли для Чайников

Последние новости