Поклонники обвинили Ольгу Бузову в неудачной рекламе напитка Sexy Energy

26.09.2017 19:05 7

Поклонники обвинили Ольгу Бузову в неудачной рекламе напитка Sexy Energy

Популярная певица Ольга Бузова на своей странице в Instagram прорекламировала энергетический напиток Sexy Energy. Но к рекламной записи девушка выбрала неудачный снимок, считают поклонники.

«Да какая ты секси, рекламодатели просто сглупили, что тебе подобное предложили», - написал один из подписчиков. Многие стали критиковать фигуру и сильный загар, полученный во время летнего отпуска. В основном подписчики пришли к выводу, что Бузовой вообще не стоило делать такую антирекламу напитку. Кроме того, певица рассказала о конкурсе с розыгрышем 100 тысяч рублей, которые будут выданы за публикацию лучших снимков с хэштегом #EONSEXYENERGY.
Те, кто пили раньше данный напиток, заявили, что после такого фото и неудачной рекламной кампании они не прикоснутся к такой продукции. «Оля, не позорь своим внешним видом рекламодателей», - написал один из подписчиков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы от Спин Сити Как выбрать отель в Сочи Керамическая плитка Pamesa - сочетание роскоши и комфорта Профессиональная косметика для волос Nioxin по ценам производителя Как купить дешевую квартиру в Москве?

Последние новости