Поклонники Филиппа Киркорова поражены его трудоголизмом

07.09.2017 19:04 80

Поклонники Филиппа Киркорова поражены его трудоголизмом

Эстрадный певец Филипп Киркоров имеет армию поклонников. И он не забывает постоянно радовать их в микроблоге новыми фотографиями и видеороликами.

Народный артист Российской Федерации Филипп Киркоров постоянно находится в творческом процессе. Сейчас король российской эстрады готовит для своих поклонников новые номера и выступления. Видеороликом с репетиции он решил поделиться с фанатами в своем микроблоге. «Репетируем, репетируем, репетируем день и ночь, готовим зрителям премьеры, новые номера, песни, сюрпризы. Вас ждёт очень много интересного и, самое главное, неожиданного», - заверил Филирр Бедросович.
Подписчики артиста оценили работоспособность Филиппа Киркорова и поблагодарили его за то, что он никогда не забывает о своих зрителях и всегда старается для них: «Ой, Филиппушка, годиков сколько! А как мальчик! Молодец», «Красавец наш, трудоголик, отдыхать когда будете?», «Какой Вы молодец и трудяжка, никогда не теряйте свой профессионализм».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы на Вулкан Платинум Краудсорсинг в бизнесе Мытищи в рейтинге городов по экологии в России Услуги независимых экспертов в оценке недвижимости Система нагревания табака iQOS

Последние новости