Поклоннницы атаковали Галкина во время велопрогулки

07.06.2017 5:37 0

Поклоннницы атаковали Галкина во время велопрогулки

Во время велопрогулки, когда Максим Галкин решил зайти в ближайшую гостиницу и выпить кофе, поклонницы, увидев его там, просто атаковали любимого пародиста.

Когда посетители гостиницы заметили знаменитого ведущего, спокойно пьющего кофе, они не смогли сдержать своих эмоций и желания с ним сфотографироваться.
В итоге, спокойного отдыха у Галкина не вышло. Наоборот, поклонницы со всех сторон просили его сделать с ними селфи, каждая и которых достала свой телефон, в надежде если и не сфотографироваться со звездой, так хоть его самого сфотографировать себе на память.
Галкин же был совсем не против такого внимания и с удовольствием фотографировался. Даже достал свой телефон и решил фотографировать своих поклонниц. Прямо сделав взаимную фотосессию.
В отличии от других звезд, Максим Галкин заверяет, что любит свою профессию и любит приносить людям смех, позитив и хороший настрой. А также он очень ценит отношение людей к себе. Ведь нет ничего ценнее и искренней, чем их открытый, восхищенный взгляд и всеобщее узнавание.
По слова самого Галкина, для него зрительская симпатия намного дороже разных наград и званий. И внимание людей ему никогда не надоедало и не было чем-то обременительным, как считают многие знаменитости. Галкин живет открыто, не скрываясь от своих поклонников и папарацци. Ведь по его мнению, чем больше ты будешь сторониться и избегать людей, тем больше они за тобой будут желать подсмотреть и где-то подловить. Так зачем же все это, если можно просто дать людям то, что они так желают. Ведь это совсем не сложно. Быть самим собой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проектирование водопровода HAVAL: Ведущий бренд в мире внедорожников Финансовый маркет Юником 24 Смотрите любимые фильмы без препятствий Телефонный справочник Владивостока в электронном виде

Последние новости