Полина Гагарина опубликовала трогательное фото с дочерью

04.05.2017 21:39 3

Полина Гагарина опубликовала трогательное фото с дочерью

Полина Гагарина решила снова порадовать своих подписчиков, показав им фотографию своей новорожденной дочки в коляске. Исходя из того, что певицу уже выписали из роддома и она с радостью прогуливается с ребенком под теплым майским солнцем, можно сделать вывод, что артистка быстро пришла в себя после родов. Певица, которая стала мамой уже во второй раз, поспешила поделиться тем, как же она проводит свои будни.

«Все еще не могу насмотреться и надышаться! Это бесконечная и, безусловно, чрезвычайно сильная любовь. Спасибо вам за теплые поздравления», - заявила под своей фотографией на просторах Instagram певица. Стоит напомнить, что несколько ранее со стороны Дмитрия Исхакова также был добавлен комментарий о том, что после рождения дочери его жизнь приобрела совершенно другой оборот. «Я испытываю настолько сильные чувства, что даже не могу подобрать правильных слов для их описания. Это что-то совершенно другое, чего раньше я не испытывал никогда. Любовь абсолютно иного измерения и порядка. Запах! Это вообще что-то особенное! Его невозможно сфотографировать и это мучает меня каждый день! Самый вкусный запах на свете, однозначно», - пишет Дима на просторах социальных сетей. Малышка, как известно, стала его первенцем. У Полины же имеется сын Андрей, которому сейчас уже 9 лет. Родила она его в браке с актером Петром Кисловым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка Настоящей воды в Москве Правильная организация системы охраны труда Большой выбор городских рюкзаков Лучший каталог мобильных телефонов и аксессуаров к ним Стильные женские брюки больших размеров

Последние новости