Полузащитник «Эвертона» Леннон попал в психбольницу

03.05.2017 15:07 17

Полузащитник «Эвертона» Леннон попал в психбольницу

Полицейские задержали полузащитника «Эвертона» Аарона Леннона. Игрока после этого доставили в больницу с подозрением на психические отклонения. Соответствующая информация была предоставлена сотрудниками информационного ведомства SKY Sports.

30-летний спортсмен, как сообщается, прогуливался в ночное время рядом с автомобильной магистралью Eccles Old Road. После того, как полиция провела его допрос, футболиста задержали и доставили в больницу. Болезнь Леннона, вероятнее всего, вызвана чрезмерным стрессом и нервным истощением, потому ему предстоит пройти лечение. В последний раз футболист выступал за «Эвертон» еще в феврале текущего года, когда клуб сыграл против «Мидлсбро». Тогда он провел на поле лишь 17 минут, потому назвать сезон успешным для игрока сборной Англии нельзя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новая возможность на рынке кредитов – экспресс займ – поможет в любой ситуации Всё, что нужно знать о Красном чае Аукционы Минфина – как принять участие Выгодно ли брать новостройку? Лучший игровой автомат BOOK OF RA от Goxbet

Последние новости