Помощник Трампа уволен при загадочных обстоятельствах

13.03.2018 20:34 0

Помощник Трампа уволен при загадочных обстоятельствах

По соображения безопасности был уволен один из самых давних помощников президента США Дональда Трампа – Джон Макэнти, сообщили американские СМИ со ссылкой на источники в Белом доме.
Источники утверждают, что Макэнти в понедельник вывели из Белого дома охранники. При этом ему не разрешили собрать личные вещи и даже не дали надеть куртку. Не уточняется, из-за чего его отстранили от должности, однако речь идет о проблеме в сфере безопасности, передает ТАСС со ссылкой на Wall Street Journal.
«Он (Макэнти) дал понять коллегам, что имелся вопрос, касающийся его биографии», – говорится в публикации.
Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс не стала разъяснять ситуацию. Макэнти не отвечает на звонки представителей СМИ.
Издание отмечает, что Макэнти – «один из самых давних советников Трампа», он работал на него с самого начала предвыборной кампании. При этом его имя не было широко известно, хотя он сопровождал Трампа постоянно на протяжении последних трех лет.
В его обязанности входила передача личных сообщений Трампу в Белый дом.
Ранее во вторник стало известно об отставке с поста госсекретаря США Рекса Тиллерсона.

Сергей Гурьянов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Увлекательные приложения казино Плей Вулкан Россия для тех, кто скучает Оригинальная гравировка зажигалок Сертификация опасных грузов, какие проблемы возникаю Лучшая компания по продаже и монтажу кондиционеров Лучшие азартные развлечения в Вулкане Голд

Последние новости