Понравилось?: В Воронеже в очередной раз открыли отель «Марриотт»

20.04.2018 5:04 10

Понравилось?: В Воронеже в очередной раз открыли отель «Марриотт»

Понравилось?: В Воронеже в очередной раз открыли отель «Марриотт»В Воронеже 19 апреля состоялось еще одно открытие отеля «Марриотт» – теперь приуроченное к вступлению гостиницы в стопроцентную операционную деятельность. Об этом сообщил пресс-центр правительства Воронежской области.

По информации структуры, мероприятие получилось весьма представительным – кроме высокопоставленных гостей из числа международного руководства сети «Марриотт», его посетили врио губернатора Александр Гусев, вернувшийся из Японии мэр Воронежа Вадим Кстенин и сенатор, основатель АО «Домостроительный комбинат» Сергей Лукин.

Последний, к слову, был не просто приглашенной VIP-персоной. Именно ДСК реализовывал этот проект, в результате чего в историческом центре Воронежа появился объект, прозванный в народе «элеватор» – за внешнее сходство с зернохранилищем. Лукину и Гусеву посчастливилось уже второй раз открывать «Марриотт» – впервые они сделали это на День города, еще при губернаторе Алексее Гордееве и вместе с ним.

В ходе же нового открытия, если верить сообщению пресс-центра, Александр Гусев указал на взаимосвязь появления отеля под федеральным брендом с улучшением инвестиционного климата в регионе, пообещал улучшать его – климат – и впредь, что вкупе с увеличением турпотока должно положительно сказаться на заполняемости гостиничных номеров. Ну и, естественно, поблагодарил «Домостроительный комбинат» и лично сенатора Сергея Лукина.

Можно сказать, что событие это – довольно «проходное». Мало ли сегодня в Воронежской области появляется статусных объектов и производств, которые запускаются в присутствии губернатора! Но чтобы открывать один объект со столь представительным собранием дважды – такого Воронежская область еще не видела.

Впрочем, если призадуматься, можно понять сакральный смысл подобного дублирования. Чем чаще отцы города и области будут демонстрировать свою поддержку проекту «Марриотт», тем, видимо, скорее воронежцы должны будут свыкнуться с фактом существования стеклобетонной громады в историческом центре. Хотя, учитывая то количество критики, которое вылили горожане на местную и региональную власть за разрешение указанного строительства, открытия отеля нужно будет проводить раз в полгода, не реже.

Пока, кстати, власти и администрация гостиницы этот график выдерживают…

Понравилось?: В Воронеже в очередной раз открыли отель «Марриотт»

Юрий Бабаян

Фото – автора и пресс-центра правительства Воронежской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Средства для ухода за волосами Barex помогут сохранить локоны здоровыми и красивыми Высококачественный кафель для ванной Регистрация в казино Рокс Подготовка и проведение эффективных промо-акций Услуги семейного юриста в Санкт – Петербурге

Последние новости