Представлены автомобили марки Ford для гольфа

24.05.2017 21:21 1

Представлены автомобили марки Ford для гольфа

Американская машиностроительная компания Ford расширяет свою модельную линейку автомобилями для гольфа. Данные машины, оснащенные электрической силовой установкой, вскоре будут продаваться в Австралии.

Об этом проинформировал австралийский офис компании Ford. В сообщении говорится, что автомобили для гольфа поступят в продажу в начале следующего года. Компактные автомобили для гольфа проектировались в Германии. Сборка этих транспортных средств также ведется на немецком предприятии. Основой для гольфкара стала легкая и прочная платформа, в которой используются алюминий и оцинкованная сталь. Моторный отсек автомобиля Ford для гольфа занимает небольшой электромотор. Его производительность составляет 3,5 кВт, что равно приблизительно 5 лошадиным силам.

Представлены автомобили марки Ford для гольфа

Представлены автомобили марки Ford для гольфа

Американские гольфкары будут предлагаться с пятнадцатилетней гарантией. Для австралийских клиентов станут доступны несколько версий новинки. Самая дешевая комплектация гольфкара поставлена на 8-дюймовые стальные диски и имеет механические тормоза. Топовый гольфкар имеет 10-дюймовые колеса, электромеханические тормоза и более комфортные кресла.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Высокое качество дверей от компании «Свое» и прочие привлекательные условия сотрудничества Огромный ассортимент шкафов для хранения инструментов и одежды Лучшие варианты элитной недвижимости Двери в Долгопрудном по лучшим ценам Начни самостоятельную жизнь с покупки собственного жилья

Последние новости