Преклонив голову: В Воронеже прошел торжественный выпуск слушателей института МВД

30.07.2017 16:17 33

Преклонив голову: В Воронеже прошел торжественный выпуск слушателей института МВД

Выпуск слушателей очной формы обучения состоялся в Воронежском институте МВД в субботу, 29 июля. Как сообщили в вузе, дипломы о высшем образовании получили 310 человек.

В учреждении особо остановились на том, что четыре человека в ходе торжественной церемонии получили золотую медаль, 31 чел. – дипломы с отличием. Кроме того, за усердие, проявленное при исполнении служебных обязанностей, ряд выпускников и сотрудников института были награждены почетными грамотами и ценными подарками.

«Прощаясь с институтом, выпускники в знак уважения и преданности традициям старшего поколения преклонили головы перед Знаменем института», – сообщили в ВИ МВД РФ.

По информации ГУ МВД по Воронежской области, слушатели выпуска 2017 г. будут нести службу в 50 регионах Российской Федерации. Кроме того, как подчеркивают в институте, среди 310 выпускников двое являются сотрудниками МВД Азербайджанской Республики.

Николай Борцов

Фото – с официального сайта Воронежского института МВД РФ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт стиральных машин на дому Выигрывайте с интернет казино Вулкан Как получить качественный сайт Новогодние фейерверки без лишнего шума Помощь в оценке условий труда и разработке мер безопасности

Последние новости