Премиальный седан Lexus получил базовую модификацию LS 350

05.06.2017 19:29 1

Премиальный седан Lexus получил базовую модификацию LS 350

Японский бренд Lexus представил новое исполнение бизнес-седана LS пятой генерации. Автомобиль получил заводскую маркировку LS 350.

В моторном отсеке премиальной «четырехдверки» разместился 6-цилиндровый 3,5-литровый двигатель, генерирующий производительность 318 лошадиных сил.
Стоит напомнить, что ранее были представлены две версии флагманской модели с таким же объемом силовой установки. Однако в топовой модификации LS 500 он получил турбину, при помощи которого развивается мощность в 500 «лошадок». Гибридный вариант седана получил аналогичный агрегат, но без турбонаддува.
На сегодняшний день нет никакой информации, когда стартуют продажи японского флагмана LS 350. Также в секрете держат сведения, для каких регионов предназначается транспортное средство премиум-класса. Кроме того, не сообщается появится ли Lexus LS 500 в России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очень большой выбор лучших и популярных автоматов Вулкан Старс Дом творчества в Одинцово Великое разнообразие вариантов заработков в сети Основные плюсы и минусы торговли на валютном рынке Покупка подписчиков в Инстаграм

Последние новости