Продажи моделей LADA в Евросоюзе растут четвертый месяц подряд

26.05.2017 15:48 0

Продажи моделей LADA в Евросоюзе растут четвертый месяц подряд

Согласно данным специалистов аналитического агентства «АВТОСТАТ», продажи автомобилей LADA в странах Евросоюза в апреле нынешнего года составили 402 единицы, что на 37,7% больше, чем в апреле 2016 года. Отмечается, что рост продаж российских автомобилей в Европе фиксируется уже четвертый месяц подряд.

Представители ассоциации европейского бизнеса сообщают, что наряду с ростом реализации автомобилей LADA в апреле, в марте нынешнего года было реализовано 504 единицы. Суммарно за первые четыре месяца текущего года европейские клиенты приобрели порядка 1 500 автомобилей российского бренда LADA, что свидетельствует о росте спроса на 52,5%.
Российские аналитики уверены, что такой ощутимый рост спроса на автомобили LADA в Евросоюзе прежде всего связан с выходом на рынок флагманской модели LADA Vesta. Стоит напомнить, что в начале 2017 года реализация данной модели была налажена в Венгрии, Болгарии и Германии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Максимум удовольствия от азартных игр в казино "Вулкан Гранд" Термопистолет - средство для надежного склеивания поверхностей от компании Какие существуют разновидности той-терьеров Полезная информация про электронную валюту Возможность получать оперативные сведения о колебании курса

Последние новости