Прокуроры Испании подозревают Неймара в мошенничестве при переходе в "Барселону"

05.05.2017 3:14 11

Прокуроры Испании подозревают Неймара в мошенничестве при переходе в

В испанском суде стартовал процесс по делу мошенничества при подписании контракта Неймара с "Барселоной". По делу проходят также руководители бразильского клуба "Сантос", где до каталонцев играл игрок.

Принимают участие в судебном деле родители Неймара, президент "Барселоны" Хосеп Бартомеу. экс-глава "сине-гранатовых" Сандро Россель, а также сами "Сантос" и "Барселона".
Испанские прокуроры просят два года тюремного заключения и десять миллионов евро штрафа для бразильского нападающего, а также два года для отца и 12 месяцев для матери спортсмена. Россель может получить пять лет тюрьмы, "Барселону" могут оштрафовать на 8,4 миллиона евро, "Сантос" - на семь миллионов евро.
Все стороны подозреваются в мошенничестве касательно трансфера Неймара в стан каталонцев в 2013 году. Прокуратура Испании подозревает, что футболист и его отец-агент скрыли настоящую стоимость его перехода в "Барселону". Согласно официальной версии, каталонцы приобрели его за 57,1 миллион евро, из которых 17 миллионов достались "Сантосу". - а остальные - родителям футболиста. Реальная цена перехода могла составлять 83 миллиона евро

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Список видеокамер для монтажа систем наблюдения Облагораживание маленькой комнаты. Создаем уют. Библиотека развлечений на разные вкусы от Вулкан 24 Если айфон не держит заряд Как попасть в игровой клуб Вулкан 24?

Последние новости