Промес стал лучшим игроком матча за Суперкубок России

19.07.2017 4:05 0

Промес стал лучшим игроком матча за Суперкубок России

Голландский нападающий "Спартака" Квинси Промес стал лучшим игроком матча за Суперкубок России с "Локомотивом". Столичные клубы выявили победителя в дополнительное время.

Промес внес весомую лепту в победу "Спартака" на 113-ой минуте встречи, когда сумел удвоить преимущество действующих чемпионов России. Двумя минутами раньше партнер Промеса по команде Луис Адриано открыл счет в матче. До этого финальный поединок предвещал серию послематчевых пенальти.

Промес стал лучшим игроком матча за Суперкубок России

"Локомотиву" удалось забить гол престижа. На 116-ой минуте Мануэл Фернандеш отправил мяч в сетку Артема Реброва. Железнодорожники старались исправить ситуацию до финального свистка, но времени оставалось мало и действия подопечных Юрия Семина ни к чему не привели. Что касается лучшего игрока матча, то Промес показал журналистам "боевую ссадину", которую получил в одном из стыков и с удовольствием принял специальный приз. Московский "Спартак", несмотря на многочисленные титулы в истории, впервые сумел завоевать Суперкубок России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало Зенит - лучшая букмекерская контора Выбираем подержанную Мазду – особенности процесса Пластиковые Окна: Комфорт и Энергоэффективность в Анапе с dvor-okon.ru Что нужно знать о детском электромобиле 3D-печать – оригинальный метод для создания пластиковых деталей

Последние новости