Пророссийские настроения в Мариуполе никуда не исчезли

26.06.2017 9:05 7

Пророссийские настроения в Мариуполе никуда не исчезли

В сегодняшнем Мариуполе не выражают публично свои пророссийские взгляды, пишет влиятельная немецкая газета Die Welt, которую цитирует киевский журнал «Корреспондент».
Издание отмечает, что на здании сгоревшего Мариупольского горсовета сегодня красует надпись «Мариуполь принадлежит Украине» и задается вопросом: где сегодня те люди, которые поддерживали пророссийские демонстрации и голосовали на референдуме за отделение от Украины?
«Понятно, что ни все еще есть, они повсюду: в семьях, на работе, в автобусах, больницах, школах. Некоторые из них сожалеют, что тогда поддержали инсценированное Россией восстание, — утверждает Die Welt. — Другие, напротив, разочарованы, что так желаемый ими «русский мир» создать не удалось. Они не будут больше говорить об этом публично, но в разговорах на кухне с друзьями и родственниками расскажут».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги диагностики и качественного ремонта устройств Apple в Москве Самые азартные игры в сети Интернет Список доступных вариантов проведения досуга от azino777 Разнообразие игровых процессов от известных разработчиков Имплантация зубов

Последние новости