Прости, Вера! Эрика бросила венгерского консула ради женатого Меладзе

04.01.2020 15:04 0

Прости, Вера! Эрика бросила венгерского консула ради женатого Меладзе

Роман Константина с «любовницей», похоже, продолжает набирать обороты.

Несколько месяцев назад в СМИ появилась информация о том, что 56-летний Константин Меладзе всерьез увлекся своей подопечной из «ВИА Гры» Эрикой Герцег. К слову, красавица-блондинка очень напоминает саму Брежневу в молодости, а потому неудивительно, что Меладзе не смог устоять перед юной соблазнительницей. Теперь поговаривают, что Эрика даже бросила богатого жениха ради мужа Веры.

Прости, Вера! Эрика бросила венгерского консула ради женатого Меладзе

Известно, что на протяжении четырех лет Эрика Герцег встречалась с достаточно влиятельным мужчиной, который помог девушке из Закарпатской области переехать жить в Киев. По словам самой певицы, жених по имени Михаил занимается бизнесом и старше её на восемь лет. Мужчина всегда поддерживал Эрику и даже в тот нелегкий период, когда блондинка стала частью «ВИА Гры» и пара могла видеться не чаще двух раз в месяц. Тогда Михаил стал ревновать Эрику к работе, но позже, видимо, заподозрил, что его невеста стала флиртовать с продюсером Константином Меладзе.

Прости, Вера! Эрика бросила венгерского консула ради женатого Меладзе

Не исключено, что ради спасения отношений Михаил сделал девушке предложение и подарил бриллиантовое кольцо, которое Эрика «засветила» в прошлом году. Однако даже такой шаг не смог, видимо, прервать отношения певицы с Меладзе. В СМИ писали, что избранник Эрики является влиятельным венгерским консулом, который готов был на свадьбу.

Выходит, что Герцег всерьез влюблена в Константина, раз отвергла такую выгодную для себя партию. Прости, Вера, но создается впечатление, что намерения у Эрики серьезные, да и сам Меладзе, похоже, рад роману с молодой пассией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые аппараты с бонусами, которые доступны круглосуточно Список доступных вариантов проведения досуга от azino777 Игровой клуб Вулкан 24 Термопистолет - средство для надежного склеивания поверхностей от компании Воздушные шары по оптовым ценам

Последние новости