Прядкин: РФПЛ определил обязательное время проведения матчей

28.06.2017 22:09 3

Прядкин: РФПЛ определил обязательное время проведения матчей

В следующем футбольном сезоне российского первенства будет введено обязательное время старта поединков. Об этом сообщил глава РФПЛ Сергей Прядкин.

Данное нововведение, по словам Прядкина, уже согласовано с РФС. Так, зимой все футбольные матчи будут начинаться в 14:30, 17:00 и 19:30. В летний период года - 15:00, 17:30 и 20:00. В случае проведения игр в любое время года - в 19:30 и в 20:00. Если матч проводится на территории Хабаровска, то его разрешается начинать в 11 часов утра по местному времени. Данные временные рамки уже утвердили в бюро РФПЛ. Рассказал Прядкин свое видение ситуации и касательно нового стадиона "Зенита" на Крестовском острове. По его мнению, сейчас имеются все предпосылки, что "сине-бело-голубые" продолжат выступать на недавно сооруженной арене. Глава РФПЛ указал на то, что питерцы станут за свой счет содержать поле, но при необходимости сыграют и на прежнем месте - стадионе "Петровском".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Генеральная уборка после ремонта Заработок в интернете Варианты получения отдыха с помощью сети Тщательное проведение независимой экспертизы ДТП Самые красивые и оригинальные букеты

Последние новости