Пьяный Басков отжег на дне рождения «бизнесмена Володи»

01.03.2019 16:24 1

Пьяный Басков отжег на дне рождения «бизнесмена Володи»

«Золотой голос России» опозорился, попав в объективы камер всех собравшихся на мероприятии.

Накануне множество российских звезд собрались на дне рождения некоего «бизнесмена Володи». Больше узнать о виновнике торжества, увы, не удалось, но однозначно можно сказать, что деньги для мужчины – не вопрос, учитывая то, что практически весь цвет российского шоу-бизнеса собрался у него на дне рождения. Среди таковых был и «натуральный блондин» Николай Басков, который, однако, показал себя перед камерами собравшихся гостей далеко не в лучшем свете.

В тот момент, пока на сцене пела Наташа Королева, Николай Басков, думая, что его никто не видит, отплясывал как в последний раз. Танец певца, вполне вероятно, может стать таким же популярным, как, в свое время, пляски комика Гарика Мартиросяна с Дмитрием Медведевым. Для этого Басков сделал все необходимое, но с одной лишь разницей – Николай, видимо, хорошенько перед этим выпил, наверняка для того, чтобы лучше двигаться под песни своих коллег по сцене.

Пьяный Басков отжег на дне рождения «бизнесмена Володи»

Стоит добавить, что после совместной композиции с Филиппом Киркоровым под названием «Ибица» от Баскова, по какой-то причине, нет никаких новостей. Возможно, он расстроился из-за того, что публика восприняла их хит «в штыки», а может попросту решил передохнуть от активной творческой деятельности, потому и ходит по подобным вечерам, где можно и выпить, и потанцевать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог ароматизаторов для пищевой промышленности Краудсорсинг в бизнесе Широкий диапазон сюжетов и возможностей для игроков JAC: Китайский Автомобильный Бренд, Покоряющий Санкт-Петербург Бонусная программа казино Вулкан Престиж

Последние новости