Разбила сердце, выпила кровь: Собчак «полюбила» Виторгана ради хайпа

10.03.2019 13:04 0

Разбила сердце, выпила кровь: Собчак «полюбила» Виторгана ради хайпа

Громкий развод с актером, похоже, был изначально спланирован Ксенией.

Долгое время ни Ксения Собчак, ни Максим Виторган не давали комментариев по поводу своих отношений. В честь 8 марта бывшие возлюбленные решили расставить все точки над «i», отметив в своих аккаунтах, что уже давно не живут вместе.

Складывается впечатление, что супруги как будто намеренно тянули с объяснениями и раздували скандальные слухи вокруг своей семьи. Не исключено, что все это – затея Собчак, которая таким образом решила хайпануть. Ведь не случайно именно она стала для общества виновницей развода с Виторганом. Телеведущая не спешила отрицать свою неверность, и как будто намеренно провоцировала развитие подобных слухов.

Не исключено, что политик «полюбила» актера лишь ради хайпа и продвижения в политике. Бунтарка и скандалистка Собчак могла бы так и остаться неинтересной и ненужной обществу. Семья, дети – главная жизненная ценность, поэтому общество отдает предпочтение семейным личностям. Судя по всему, Ксения понимала это, поэтому разработала хитроумный план по завоеванию внимания публики.

Разбила сердце, выпила кровь: Собчак «полюбила» Виторгана ради хайпа

Телеведущая влюбила в себя Максима Виторгана, родила ему сына, а после разбила сердце актеру и «выпила его кровь» - как будто действовала по сценарию. А развод, видимо, стал кульминационным моментом, который сделал Собчак настоящей звездой. Совпадение или нет, но фанатов у Ксении заметно прибавилось после скандала вокруг ее измен – теперь в ее аккаунте 6 млн подписчиков. Можно предположить, что Виторган был для политика как «наживка», на которую попалось общество.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Солнечные Технологии: Прошлое, Настоящее и Будущее с E-SolarPower.ru Детские часы для спокойствия родителей Огромный каталог оригинальных японских часов Популярное казино среди жителей Российской Федерации Вулкан Grand Обучение вождению в автошколе Вираж

Последние новости