Рапиристки из России выиграли серебро на чемпионате Европы

16.06.2017 21:09 1

Российская женская сборная стала обладательницами серебряных медалей в состязаниях в фехтованию на рапирах на первенстве Европы. Турнир проходит в грузинском Тбилиси.

Сегодня в финальном поединке сборная России проиграла своих соперницам из итальянской команды. Результат противостояния рапиристок составил 45:31 в пользу Италии. Честь России на чемпионате Европы защищали Инна Дериглазова, Светлана Трипапина, Марья Марьянова и Аделина Загидуллина.
Бронзовые медали и третье место в турнире завоевали рапиристки из Германии. Немки смогли обыграть со счетом 45:18 сборную Венгрии. Среди мужчин чемпионам Европы стали именно российские спортсмены. В финале они одолели укринцев с результатом 33:32. Вторая и третья позиции достались Чехии и Германии соответственно.

Как заказать печать фото на кружках? Где можно заказать настройку роутера в Красноярске? Быстрое вскрытие замков в Санкт-Петербурге Все о спреях для волос Очень большой выбор лучших и популярных автоматов Вулкан Старс