Рассекречен экстремальный суперкар Porsche 911 GT2 RS

13.06.2017 4:41 0

Рассекречен экстремальный суперкар Porsche 911 GT2 RS

В Лос-Анджелесе состоялось мероприятие, в рамках которого была показана новая компьютерная видеоигра Forza Motorsport 7. Данная конференция стала площадкой для презентации экстремального суперкара Porsche 911 GT2 RS, который также появится в игре наряду еще с семью сотнями различными автомобилями.

Автомобиль должен был дебютировать на сентябрьской автомобильной выставке во Франкфурте, однако немцы решили не ждать мотор-шоу. Тем не менее, некоторые секреты Porsche 911 GT2 RS не были раскрыты и, вероятно, о них производитель расскажет в начале осени в США. Основой для суперкара Porsche 911 GT2 RS стало шасси 911 второй генерации. Машина будет оснащена аппаратными средствами от Porsche GT3 RS.

Моторный отсек автомобиля занимает шестицилиндровый агрегат от модели Porsche 911 Turbo S. Турбированный двигатель выдает производительность 700 лошадиных сил. Суперкар уже несколько раз испытывался на Нюрбургринге. Динамические показатели автомобиля не раскрыты, но эксперты полагаю, что на разгон до «сотни» Porsche 911 GT2 RS нужно будет примерно 2,5 секунды. Порог скорости машины будет ограничен отметкой 330 километра в час.

Рассекречен экстремальный суперкар Porsche 911 GT2 RS

Заднеприводный суперкар должен стать «шустрее» Porsche GT3 RS и полноприводного Porsche Turbo S. Также автомобиль получит обвес, который увеличит его прижимную силу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор спортивных препаратов в Киеве Профессиональные курсы повышения квалификации и шанс получить другую специальность Вся правда о зеркалах Лучшее средство для похудения для всех Профессиональная помощь в уходе за пожилыми родственниками

Последние новости