Решетова теперь «кормилица» или почему Тимати «просиживает» штаны дома

16.12.2019 21:24 22

Решетова теперь «кормилица» или почему Тимати «просиживает» штаны дома

Пока Настя на работе, Тимур стал «нянькой».

Тимати в Instagram поделился с подписчиками новостью, что Анастасия Решетова отправилась на работу, а он с 2-месячным сыном остался дома. «Пусть Мама работает», — подписал фотографию рэпер. Похоже, Решетова теперь «кормилица» в семье, а Тимати «просиживает» штаны дома. Видимо, рэпер больше не намерен проводить основную часть своего времени на работе, развивая карьеру, организовывая новые проекты и создавая бизнес. Поэтому, можно без труда предположить, что Тимати в скором времени попросту превратится в альфонса, а непростое бремя «добытчика» полностью перейдет на хрупкие плечи Решетовой.

Решетова теперь «кормилица» или почему Тимати «просиживает» штаны дома

Тимати отправил Решетову работать едва ли не сразу после родов, а ведь всего два месяца назад Анастасия родила рэперу сына, которого назвали Ратмиром. Видимо, теперь музыкант планирует все свое свободное время проводить с малышом, «забивая» на работу. Стоит отметить, что дочь Тимати, 5-летнюю Алису, практически полностью воспитывает мама рэпера Симона Юнусова. Судя по всему, все, что Тимати хотел получить от Решетовой — это наследника, он получил, поэтому и готов превратиться в «няньку», самолично воспитывая Ратмира и отправив модель на работу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наружная реклама для решения многих целей Виртуальные слоты от известного разработчика игрового оборудования. Выбор игры под самые разные требования от Vulcanrussia Цвет линзы и маркировка: главные аспекты выбора очков Услуги семейного юриста в Санкт – Петербурге

Последние новости