Рики Мартин извратил: Превращение Киркорова в гея заставило Пугачеву уйти от него

30.10.2018 15:34 4

Рики Мартин извратил: Превращение Киркорова в гея заставило Пугачеву уйти от него

Знаменитый пуэрториканский поп-музыкант сменил ориентацию супруга Примадонны.

После развода Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова прошло уже 13 лет. «Женщина, которая поет» с 2011 года находится в браке с юмористом Максимом Галкиным и воспитывает двоих детей, рожденных суррогатной матерью. Киркоров же так и не решился на новые отношения, но детьми обзавелся также благодаря репродуктивной технологии суррогатного материнства. Общественность до сих пор называет Максима Галкина разлучником – по мнению фанатов, именно юморист увел певицу у Киркорова. Однако все может оказаться далеко не так, как думает общество.

Сегодня уже мало кто сомневается в гомосексуализме экс-мужа Аллы Борисовны. Филипп Бедросович в последнее время только подтверждает догадки фанатов дуэтами с коллегами, которых также называют геями – Николаем Басковым и Егором Кридом. С «золотым голосом страны» Киркоров особенно близок, что доказывает недавний эфир шоу «Привет, Андрей!», во время которого Филипп приревновал коллегу к Анастасии Волочковой. Не исключено, что гейская натура Киркорова проявилась лишь через несколько лет после свадьбы с Аллой Борисовной. Как признался сам Киркоров во время программы Андрея Малахова, он до сих пор дружит с пуэрто-риканским исполнителем Рики Мартином, который, как известно, является геем. С Рики Мартином Филипп Киркоров и Алла Пугачева познакомились еще в 90-х, а 1999 год супруги встречали не в Москве, а в Майами вместе с коллегой-гомосексуалистом.

Рики Мартин извратил: Превращение Киркорова в гея заставило Пугачеву уйти от него

Не исключено, что именно Рики Мартин извратил Филиппа Киркорова и изменил его ориентацию. Превращение супруга в гея заставило Примадонну уйти от него к молодому и нормальному Максиму Галкину. Возможно, на решение Киркорова обзавестись детьми повлиял все тот же Рики Мартин, которому суррогатная мать в 2008 году родила мальчиков-близнецов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как пополнить счет в Steam и наслаждаться безграничными возможностями игровой платформы Лучшие варианты элитной недвижимости Александр Богатиков – история успеха Каталог лучших сортов кофе и чая Центр Глория в Оренбурге

Последние новости