Россия опозорена на «Евровидении»: Юлия Самойлова сдержала слово

11.05.2018 1:44 2

Россия опозорена на «Евровидении»: Юлия Самойлова сдержала слово

VistaNews сообщает о результатах второго полуфинала «Евровидения-2018», который проходит в Лиссабоне. Melovin готовится к финалу, пока Юлия Самойлова летит домой.

Второй полуфинал оказался намного ярче и разнообразнее первого, как пишут пользователи в соцсетях. Уже в первые минуты к онлайн-трансляции на официальном канале конкурса в YouTube присоединилось больше 150 тысяч зрителей и их число росло с каждой минутой. Рокеры, рэперши, соблазнительные вокалистки, песни о любви и силе духа и многом другом.

Россия опозорена на «Евровидении»: Юлия Самойлова сдержала слово

Но внимание российского зрителя было приковано к Юлии Самойловой, молдавской группе Филиппа Киркорова «DoReDoS» и их главному конкуренту – украинскому певцу Melovin. Любовь европейского зрителя к звезде из Украины была заметна ещё с момента национального отбора. Однако скандал вокруг вокальных данных Юлии Самойловой и её неудачного выступления в Москве только подогрел интерес к шоу. Девушка серьёзно занялась вокалом, но отметила сразу, что едет не за победой – она ей не нужна. За свои слова Юлия отвечает, теперь это знает вся Россия.

Россия опозорена на «Евровидении»: Юлия Самойлова сдержала слово

Другие «интересные» участники – молдаване «DoReDoS» являются продюсерским проектом Филиппа Киркорова. Призывы к тому, чтобы отдать свой голос именно за эту группу из трёх участников, в Сети бросали все друзья Киркорова. Даже Сергей Лазарев, которому король эстрады помог в 2016 году занять третье место. Они являются профессиональными артистами и имеют за плечами не последние по важности в России победы.

Напомним, что финал пройдёт 12 мая, когда определится следующая страна, в который пройдёт «Евровидение-2019». К борьбе за эту победу присоединились: Австралия, Венгрия, Норвегия, Словения, Сербия, Швеция, Дания, Нидерланды, Молдова и Украина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курсы парикмахеров – модельеров, универсалов в Москве Свадебный декор от профессионалов своего дела Лучшая клавиатура для ноутбука ACER Каталог качественной кабельной продукции для разных потребителей Бонусы и призы от казино ВУЛКАН ПРЕСТИЖ

Последние новости