Рустам Солнцев оплатил пластические операции матери

07.05.2017 18:03 14

Рустам Солнцев оплатил пластические операции матери

Тележурналист и шоумен Рустам Солнцев оплатил пластические операции своей матери Валентине Семеновне. Об этом знаменитость рассказал в интервью журналистам.

Ставший еще более популярным после участия в телешоу "Пусть говорят" в качестве гостя Рустам Солнцев признался, что настала его пора заботиться о матери. Год назад 56-летняя женщина сломала колено и перенесла ряд тяжелейших операций, из-за которых несколько месяцев провела в постели. Теперь же пора приводить Валентину Семеновну в порядок и начать Рустам решил с пластического хирурга. Мастер скальпеля подправит немного внешность и без того прекрасно выглядящей матери Солнцева.

Рустам Солнцев оплатил пластические операции матери

Причем серьезного хирургического вмешательства не потребуется - лишь немного будет подрезан нос, самый кончик, и будет откачан гель из губ, который вкалывали десятилетие назад. Других перемен не потребуется, ведь в свои 56-ть родительница шоумена шикарно выглядит. После этого Валентина Семеновна пройдет курс процедур у косметолога, а затем, приведя себя в полный порядок, отправится на Мальдивы. Рустам Солнцев отметил, что его мама родила четырех детей, но смогла сохранить потрясающую фигуру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность получать оперативные сведения о колебании курса Постоянный заработок в букмекерской конторе: способы и преимущества Худей и продляй жизнь: биохимик Лонго призвал всех объявить голодовку! Услуги, оказываемые транспортной компанией GZ CARGO Мгновенная накрутка лайков в Instagram

Последние новости