Рыбаки в Сирии пытались спасти русских пилотов после крушения Су-30

05.05.2018 10:45 4

Рыбаки в Сирии пытались спасти русских пилотов после крушения Су-30

Российских пилотов с Су-30 сразу после крушения истребителя над акваторией Средиземного моря в Сирии попытались спасти рыбаки, подплыв на двух баркасах. Очевидцы рассказали о том, как разбился самолет.
Очевидцы из Джабли сообщили, что первыми к месту падения российского Су-30 подплыли два рыбацких баркаса. Рыбаки надеялись, что им удастся спасти разбившихся пилотов. Глубина Средиземного моря в этом месте небольшая - всего 17 метров, и был шанс быстро обнаружить летчиков.
По рассказам очевидцев, едва истребитель российских ВКС взлетел с авиабазы Хмеймим и начал набор высоты, как через несколько секунд у него заглох двигатель. Самолет перевернулся несколько раз в воздухе и ударился о воду хвостом вниз.
Позже водолазы подтвердят, что оба пилота погибли.
С места крушения Су-30 появились первые фото. Однако одно из них, как уточняет военный источник канала Wargonzo, это фейк.
Причину крушения самолета сейчас устанавливают. По предварительным данным Минобороны России, это могла быть птица, случайно попавшая в двигатель.

3 0
Добавить сайт на Яндекс ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ ДЗЕН КАНАЛ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт казино Вулкан 24 Повальная мода на шарики с закисью азота Активный сабвуфер Каталог отличное мебели по низкой стоимости Отзывы о работе русскоязычного портала для покеристов

Последние новости