Самогон за кулисами: Галкин пригласил зрительницу пообщаться поближе

11.02.2019 23:04 1

Самогон за кулисами: Галкин пригласил зрительницу пообщаться поближе

Поклонница сделала пародисту необычное предложение во время выступлений в Воронеже.

У Максима Галкина сейчас очень плотный рабочий график. На данный момент юморист приехал в Москву и вспомнил свой концерт в Воронеже, опубликовав видео в Instagram. В ролике показан диалог Галкина с фанаткой. Поклонница предложила артисту выпить самогон, который она привезла из дома. Галкин согласился, но только после выступления - за кулисами, то есть пригласил зрительницу пообщаться поближе. Комик отказался пить спиртное прямо на сцене, так как испугался употреблять алкоголь, чтобы не перепутать текст во время концерта. Ранее пародист признался, что будучи уже зрелым мужчиной он однажды зашел в магазин с целью купить спиртное, но продавщица не захотела отдавать ему бутылку, приняв его за подростка.

Возможно, узнав слухи о неурядицах в семье Галкина и Пугачевой, зрительница хотела соблазнить пародиста. Прежде комика заподозрили в измене, но потом он неожиданно остепенился.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алгоритм мобильного ремонта в сервис-салоне Ай-Яй-Яй Такси "S-taxi" в Киеве – быстрота и удобство за умеренную плату Лучший игровой клуб Лотору Большой выбор ПО для пользователей Ремонт планшетов в Ростове-на-Дону: цена в Мастерской №8

Последние новости