Самыми популярными смартфонами в октябре стали iPhone 8 и iPhone 8 Plus

14.12.2017 11:45 2

Самыми популярными смартфонами в октябре стали iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Наиболее продаваемыми смартфонами в октябре стали iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Об этом заявили аналитики из центра Counterpoint.

Так, восьмая модель iPhone расположилась на первой позиции в рейтинге самых популярных гаджетов среди потребителей. Количество проданных смартфонов данной марки составляет 4,6%. Более обновленная версия iPhone 8 Plus находится на втором месте с 4% от общей численности реализованных смартфонов в октябре нынешнего года. Третье месте аналитики отдали продукту южнокорейского гиганта Samsung Galaxy Note 8, у него 2,4% продаж.
Принимая во внимание результаты этого отчета, можно определить, что новинки Apple имеют спрос на сегодня, несмотря на обратные высказывание других экспертов. Поэтому можно сделать вывод, что iPhone 8 и iPhone 8 Plus не стали самыми провальными в истории американской "яблочной" корпорации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Мистер Бит Мгновенный кредит по всей Украине Предложения на белорусском рынке Электронный путеводитель по Санкт-Петербургу Богатый каталог радиостанций на разные вкусы

Последние новости