«Сапожник без сапог»: Фанаты высмеяли «убыточную» Бузову из-за «умничания» о бизнесе

01.05.2019 0:24 19

«Сапожник без сапог»: Фанаты высмеяли «убыточную» Бузову из-за «умничания» о бизнесе

Телезвезда попыталась «блеснуть умом» в сфере предпринимательства, только несколько «провальных» проектов ставят ее слова под сомнение.

После того, как Ксения Собчак взяла у Ольги Бузовой интервью и провела «ревизию» у нее дома, многие поклонники узнали о телезвезде неожиданные факты. Оказалось, что она не такая уж и успешная, как кажется на первый взгляд. Да, Оля имеет несколько проектов: собственный ресторан, бренд одежды и бижутерии, именную криптовалюту, а также активно развивает карьеру телеведущей и певицу.

Но мало кто задумывался, что любая деятельность требует постоянного контроля, а из-за того, что Бузова «распыляется» везде и толком никуда, многие ее проекты просто «прогорели». В частности, ресторан BUZfood совсем потерял популярность и приносит только убытки, а о BUZCOIN и вовсе ничего не слышно. Но это никак не мешал знаменитости «умничать» о бизнесе и даже давать советы начинающим предпринимателям.

«Сапожник без сапог»: Фанаты высмеяли «убыточную» Бузову из-за «умничания» о бизнесе

«Сапожник без сапог», «Что с биткоинами», «Лучше бы с рестораном нормально разобралась», – оставили десятки комментариев под последним постом. «Убыточную» Бузову буквально в пух и прах высмеяли фанаты, ведь на самом деле ее трудно назвать успешной во всех смыслах бизнес-леди. С другой стороны, Оля, возможно, хочет предупредить своих истинных поклонников не совершать ее ошибки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан — попробуешь выиграть? Студия звукозаписи в Москве Карточные игры на сайте казино Вулкан Разнообразие игровых процессов от известных разработчиков Помощь с получением визы в страну Шекспира и Гете

Последние новости