Сборная России прибыла в Санкт-Петербург для открытия Кубка Конфедераций

15.06.2017 21:02 2

Сборная России прибыла в Санкт-Петербург для открытия Кубка Конфедераций

Национальная сборная России по футболу прилетела в Санкт-Петербург, где сыграет поединок открытия Кубка Конфедерации. Об этом сообщается на официальном портале команды в Twitter.

Футболисты российской команды отправились в Петербург сегодня днем из "Шереметьево", перелет прошел благополучно и в комфортных условиях. Противниками подопечных Черчесова на турнире, помимо Новозеландцев, являются сборные Мексики и Португалии.
Перед стартом Кубка Конфедераций спортивные журналисты пообщались с защитником команды России Федором Кудряшовым. Он высоко оценил минувших соперников сборной чилийцев, назвав их сильными игроками, выступающими в суперсборной. Он отметил Артуро Видаля, Алексиса Санчеса, считающихся звездами мирового футбола. По мнению Федора, игра против такого оппонента, как Чили, является хорошей подготовкой и опытом накануне Кубка Конфедераций. новозеландцев он охарактеризовал как быструю команду, которая способна плотно играть. "Думаю, будет тяжело. На этом турнире все - чемпионы континентов. И только мы - хозяева", - заявил Кудряшов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Декоративные Шрифты: Искусство и Эффективность в Дизайне Недвижимость на Северном Кипре: Ваш Путь к Комфорту и Инвестициям Невероятные игры в казино Sto Slotov Разнообразие и функциональность: Мир флагштоков и их разновидности Наружные Вывески: Ключ к Привлечению Внимания и Успеху Бизнеса

Последние новости