«Связной» предложил Samsung Galaxy S9 каждому желающему бесплатно

22.03.2018 17:15 3

«Связной» предложил Samsung Galaxy S9 каждому желающему бесплатно

Крупнейший российский ритейлер «Связной» открыл начало акции с Samsung, по условиям которой есть шанс получить Galaxy S9 или Galaxy S9+ бесплатно или со скидкой в 6 тыс рублей. Для этого в салон нужно принести старый телефон от Samsung или iPhone.

Крупнейший российский ритейлер «Связной» рассказал о начале совместной с Samsung акции, по условиям которой есть возможность получения бесплатного гаджета Galaxy S9 или Galaxy S9+. Для этого в салон связного нужно принести старое устройство от Samsung или iPhone.
Акция действует по всей территории России, где в салонах «Связного» при предоставлении мобильного устройства специалисты оценивают возможность обмена старого смартфона на новый. Желающим поучаствовать в акции рекомендуют иметь при себе паспорт для удостоверения личности.
Если стоимость устаревшей модели телефона будут достаточной, то, с учетом скидки на 6 тыс рублей, его владелец может на месте получить Galaxy S9 или Galaxy S9+ бесплатно. В других случаях предоставляется возможность доплаты за смартфон наличными или при помощи банковской карточки. Сотрудники «Связного» сообщают, что обмену подлежат только смартфоны в хорошем состоянии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ассортимент надежной складской техники из Китая Продвижение сайта клиники необходимо для притока новых пациентов Лечение бесплодия в Израиле Достойная замена старым стационарным пылесосам - Dauken BS120 Самые востребованные игровые автоматы Вулкан на деньги в Рунете

Последние новости