Седокова подразнила ненавистников откровенным снимком

25.07.2017 10:29 0

Седокова подразнила ненавистников откровенным снимком

Анна Седокова на днях ответила на нелестные комментарии по поводу ее таланта петь и держаться на сцене своим очередным откровенным фото. Девушка продемонстрировала свою грудь в купальнике.

Последнее время постоянно обсуждается творчество новой восходящей певицы – Ольги Бузовой. Седокова тоже не осталась в стороне и 20 июля на своей странице в социальной сети видео с выступления Бузовой и восхитилась ним. После этого некоторые ее подписчики выразили свое негодование пением Бузовой, которая, по их словах, вообще петь не умеет. А также не применули оскорбить и саму Седокову. Были такие, которые написали ей, что она совсем не умеет петь, и если у нее нет голоса и слуха, то могла бы хоть посетить курсы вокала. И тут же просят у девушки автограф.
Анна также не осталась в долгу, и на все оскорбления некоторых своих читателей ответила очередным своим откровенным фото в купальнике, подсмеявшись над своими интернет-критиками.
Но также были и те, кто стал на защиту Седоковой. Заверив, чо им нравится ее творчество и исполнение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очень большой выбор лучших и популярных автоматов Вулкан Старс Современные технологии строительства частных домов Каталог оборудования и расходников для 3D печати Способы обновления прошивки Андроид Пособие для новичков и инструменты для опытных трейдеров

Последние новости