Секс-роботы пользуются все большей популярностью

20.11.2017 21:15 2

Секс-роботы пользуются все большей популярностью

Все больше людей на планете покупает роботов для удовлетворения своих половых потребностей. Об этом сообщает Daily Mail.

Компании, занимающиеся сборкой секс-роботов, продолжают регистрировать увеличение спроса на свою продукцию. Также необходимо отметить, что помимо уважительного отношения к качеству изделий, пользователи просят создавать роботов более схожими с людьми. В фирме по производству секс-роботов RealDoll заявили об обязательном доведении до человеческой эмоциональности в предстоящем времени новых роботизированных механизмов. Иначе говоря, кроме первостепенных опций, технология сможет страдать и общаться, пусть и в примитивных формах. Ныне существующие объемы производства секс-кукол по 500 моделей в год можно в значительной мере увеличить, а также сконструировать идеального партнера. Приобрести его потенциальные клиенты сумеют с помощью специальной программы на смартфоне. В мае СМИ сообщили о создании секс-игрушки для взрослых. Так, она никогда не станет отказывать пользователю и сможет предложить ему около 20 поз. Старт продаж такого изобретения состоится в конце этого года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромная библиотека современных игровых слотов на одном сайте Комплекс упражнений для тренировок дома и в зале Каталог телефонных номеров Москвы Каталог элитных образцов типографского мастерства Десятки новый и старых слотов для азарта

Последние новости