Семеду перешёл в «Вильярреал»

10.06.2017 21:27 2

Семеду перешёл в «Вильярреал»

Официальный сайт «Вильярреала» объявил о переходе в клуб экс-защитника «Спортинга» Рубена Семеду. Контракт с футболистом рассчитан на 5 лет.

Стоит отметить, что Семеду - завсегдатай различных списков наиболее перспективных футболистов Европы. Сейчас игроку 23 года, а он уже успел стать лидером лиссабонского «Спортинга» и привлечь внимание солидных европейских команд, среди которых был даже «Ливерпуль».

Однако португальский центральный защитник, вопреки юношескому максимализму, проявил мудрость и не стал бросаться с головой в омут, переходя сразу в топ-клуб. Молодой игрок решил покорять элитные европейские чемпионаты поступательно, двигаясь по карьерной лестнице не большими, а размеренными шагами. Кто знает, возможно уже через год он психологически дорастёт до грандов, а через пару-тройку лет станет одним из лучшим на своей позиции в Мире. А пока что остаётся лишь с нетерпением ожидать дебюта Семеду в Ла Лиге.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежные пульты управления воротами и шлагбаумами Преимущества выездного системного администратора Каталог лучших онлайн слотов рунета Возможность проведения медитаций в России и всем мире Мебель из ротанга – виды, характеристики, достоинства

Последние новости