Семья снобов: Сестра Бузовой хвастается богатством после открытия салона красоты

12.03.2019 15:55 3

Семья снобов: Сестра Бузовой хвастается богатством после открытия салона красоты

Родственницы до сих пор спорят за звание «самой успешной».

Недавно сестра Ольги Бузовой Анна сообщила своим подписчикам в соцсетях о старте марафона для похудения в её фирменном приложении для смартфонов. Общаясь с поклонниками, модель начала хвастаться своим богатством, видимо, пытаясь показать, что после открытия собственного салона красоты в Москве её капитал не уступает состоянию её знаменитой родственницы. В комментариях один из подписчиков Анны предложил разнообразить конкурсную программу разнообразными подарками и сюрпризами, ведь получив левую туфлю из её личной коллекции, участницы марафона обязательно дойдут до конца во всех испытаниях, чтобы получить полный комплект премиальной обуви. В ответ на столь рациональное предложение претенциозная модель заявила: «Моя туфля стоит дороже чем марафон», показав тем самым, что щедрость вкупе с богатством к ней так и не пришла. Кроме того, Анна Бузова продемонстрировала, что воспитывалась она, судя по всему, в семье снобов, которые пекутся лишь о собственном состоянии.

Семья снобов: Сестра Бузовой хвастается богатством после открытия салона красоты

Девушка заявила, что раздавая фирменную обувь, она потеряет прибыль и окажется в «минусе», несмотря на то, что каждый из участников марафона будет обязан заплатить 490 рублей за оформление официальной заявки. На фоне щедрой Ольги Бузовой её сестра кажется довольно алчной персоной, ведь ранее певица дарила деньги, автомобили и даже квартиры своим близким и победителям различных конкурсов. Вероятно, Анна пока ещё не достигла того же уровня богатства, что и её родственница, но даже после незначительного успеха черноволосая красотка решила публично им похвастаться, продемонстрировав лишь свою жадность и недальновидность, ведь с подобной конкурсной системой в её марафонах, очевидно, принимало бы участие гораздо большее количество человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Септик. Важность обслуживания септического бака Коллекция онлайн развлечений с реальными возможностями заработка от Вулкан-24 Собственное производство полотенцесушителей для любых комнат Качественная и быстрая установка автосигнализации Легкие победы в автоматах казино Вулкан

Последние новости