Сергей Безруков опубликовал новое фото дочери на ее день рождения

06.07.2017 17:57 1

Сергей Безруков опубликовал новое фото дочери на ее день рождения

Известный российский актер Сергей Безруков год назад стал отцом. Артист вместе с супругой не часто показывает дочь. Однако в честь ее первого дня рождения звездный папа сделал исключение и выложил в сеть семейный снимок.

4 июля семья Анны Матисон и Сергея Безрукова отмечала день рождение дочери Маши. Для Анны это первый ребенок, а Сергей содержит еще двух внебрачных детей. Тем не менее, актер не скрывает своего отцовского счастья и периодически радует поклонников семейными фотографиями.
По какой причине пара скрывает личико своей дочери, неизвестно. Однако публике становится интересно, на кого из знаменитых родителей Маша похожа больше.
Сергей Безруков и Анна Матисон были увлечены друг другом еще во время бракоразводного процесса с Ириной Безруковой. Актеры начали встречаться, а в марте 2016 году тайно расписались.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Защита от блокировки коллекции слотов Плей Фортуна The Venetian Оптовая продажа обуви по низким ценам На вокзале в Уфе заменят эскалаторы Обзор систем автономной канализации, септик ТОПАС или ЮБАС.

Последние новости