Сергей Шнуров вызвал Познера сразиться в рэп-баттле

17.08.2017 4:10 3

Сергей Шнуров вызвал Познера сразиться в рэп-баттле

Популярный музыкант Сергей Шнуров вызвал телеведущего Владимира Познера сразиться в рэп-баттле, о чем исполнитель написал в своем микроблоге. Видимо, таким методом музыкант пытается решить конфликт, возникший на фоне появившейся в Сети критики ведущего в сторону певца.

Фронтмен «Ленинграда» отметил, что данный музыкальный стиль ему совсем далек, поэтому условия у него с оппонентом будут равные. Также музыкант подчеркнул, что пытается следовать современным тенденциям при решении возникших разногласий публичного характера. Сообщается, что сам Познер отреагировал ожидаемо и отказался от такой затеи, назвав ее бессмысленной.
Накануне в Сети появилось сообщение, что после интервью со Шнуровым, которое прошло почти год назад, Познер раскритиковал музыканта, назвав его пустым и скучным собеседником. Исполнителю такие слова не понравились, и сам он отметил, что, видимо, серьезно зацепил своего интервьюера, раз тот так долго помнит о неудавшейся беседе.
Поклонники солиста известной группы бурно отреагировали на такое громкое заявление, и сразу начали представлять возможную словесную перепалку между ведущим и музыкантом. Многие предположили, что подобный баттл просмотрели бы больше человек, чем прошедшее накануне музыкальное состязание Oxxxymiron и Гнойного.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые популярные в сети игровые автоматы Масштабы великой трагедии Адреса и номера телефонов учреждений вашего города Приятный бонус за регистрацию без открытия депозита Какие бытовые вещи можно напечатать на 3d-принтере

Последние новости