Скриншоты новой оболочки MIUI 9 оказались ложными

09.07.2017 8:22 1

Скриншоты новой оболочки MIUI 9 оказались ложными

Совсем недавно в Сети появились скриншоты новой оболочки MIUI 9, которые многие СМИ выдали за стандартную версию грядущего интерфейса. Как оказалось, скриншоты оказались ложными, компания Xiaomi опровергла эту информацию.

В официальном обращении представителей Xiaomi сказано, что изображения, которые попали в Сеть, являются всего лишь одним вариантов из возможных тем для MIUI 9. Отмечается, что менеджер по продукции MIUI опубликовал одну из возможных тем, основной целью публикации стал сбор отзывов пользователей и их мнение по поводу предложенной прошивки. Он также указал, что этот скриншот является одной из сделанных для MIUI тем.
Несмотря на это, многие новостные ресурсы выдали это за сенсацию, проигнорировав заявление менеджера по продукции MIUI и отметили, что изображение является скриншотом финальной версии MIUI 9. Своим заявлением компания ясно дала понять, что финальная версия MIUI 9 будет совсем другой. Они также отметили, что новая прошивка будет представлена незадолго до премьеры самого MIUI 9, точнее - до 16 августа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные ноутбуки по низким ценам Обзор систем автономной канализации, септик ТОПАС или ЮБАС. Сайт о криптовалюте и способах ее получения Цифровое управление бизнесом стало доступно уже сейчас Как получить качественный сайт

Последние новости