Скромность? Не, не слышала: Собчак собирается стать президентом минимум на три срока

16.07.2019 13:15 0

Скромность? Не, не слышала: Собчак собирается стать президентом минимум на три срока

Когда все подумали, что Ксения наконец сдалась, она начала намекать на возвращение в большую политику.

Ксения Собчак после участия в президентской гонке 2018 года сильно сдала свои позиции в политическом мире России, потому даже те, кто ее поддерживал уже не верят в то, что ведущая и журналист действительно намеревалась менять политический строй в своей стране, а, скорее, просто хотела «подороже» себя попиарить. За это время Собчак, видимо, устала быть простой смертной, потому снова заговорила о выдвижении в президенты, причем к бывшей ведущей «Дома-2» отлично применимо выражение: «Скромность? Не, не слышала», потому как говорит Ксения сразу о трех президентских сроках, что звучит, как минимум, странно от политика, с таким разгромом проигравшего выборы, в которых она принимала участие.

Скромность? Не, не слышала: Собчак собирается стать президентом минимум на три срока

Судя по всему, связь с театральным режиссером Константином Богомоловым настолько окрылила Собчак, что она решила вновь наступать на те же грабли, причем, делает она это еще более безыскусно, даже не пытаясь причислить себя к чему-то вроде оппозиции. Зная Собчак, которая пытается получить пиар практически со всего, становится понятно, что президентство для нее – обычное развлечение ради лайков.

Вполне вероятно, что до момента, когда наступит пора очередных выборов в Российской Федерации, Ксения уже переболеет этим вопросом и наконец откажется от идеи участвовать в выборах, поняв, что как блогер и ведущая она куда более полезна и профессиональна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На вокзале в Уфе заменят эскалаторы Недвижимость на Северном Кипре: Ваш Путь к Комфорту и Инвестициям Каталог лучших инструментов для кондитеров Отделка натуральным камнем Студия звукозаписи в Москве

Последние новости