Смартфоны Samsung Galaxy S9 и S9+планируют обновить до Android 8.1 Oreo

07.05.2018 16:14 4

Смартфоны Samsung Galaxy S9 и S9+планируют обновить до Android 8.1 Oreo

Компания-производитель Samsung в марте выпустила на рынки смартфоны Samsung Galaxy S9 и S9+, которые в России можно приобрести за 59 990 и 66 990 рублей. Отметим, что оба устройства работают на Android 8.0 Oreo, однако в скором времени их обновят до Android 8.1 Oreo.

Некоторое время назад на одном популярном портале был представлен Samsung Galaxy S9+, который работает на базе Android 8.1 Oreo. Данный факт говорит о том, что южнокорейский производитель сейчас тестирует работу смартфона на базе новой операционной системы, релиз которой должен произойти в ближайшее время. Отметим, что тестирование пока прошел гаджет S9, но вместе с ним обновят и S9+. Помимо обычных функциональных способностей от прошивки от Google, новая OC должна внести новшества и от Samsung.

Однако пока нет конкретной информации по данному вопросу, но на какие-то полезные обновления не стоит. Напоминаем, что когда устройства компании Samsung проходят тестирование, то в течение месяца происходят новые прошивки. Если это подтвердится в данном случае, то в ближайший месяц Samsung Galaxy S9 и S9+ будет обновлен до Android 8.1 Oreo.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роль тормозной системы и советы по выбору Подбор вакансий за рубежом от Prestige Model Agency Мир бесплатных азартных игр Большой каталог наручных часов от мировых торговых марок Командная работа – залог успешного развития

Последние новости