Смартфон Cool 1 с двойной камерой появится в России под именем LeRee Le3

07.06.2017 1:39 1

Смартфон Cool 1 с двойной камерой появится в России под именем LeRee Le3

Смартфон Cool 1 с двойной камерой появится в России под именем LeRee Le3. Устройство было создано китайскими холдинагами LeEco, дочерней компанией которого является LeRee, и Coolpad.

На международном рынке этот аппарат из новой линейки LeRee известен как Cool 1, а в России появится как LeRee Le3. Смартфон получит двойную основную камеру, разрешение которой составит 13 Мп для обоих сенсоров, с фазовым автофокусом и двухцветной вспышкой. Фронтальная камера – на 8 Мп. Другие базовые характеристики: корпус – металлический, процессор – Qualcomm 652, диагональ – 5,5 дюймов, разрешение – Full HD, толщина – около 8 мм, память – 3 Гб RAM и 32 Гб ROM, аккумулятор на 4060 мА/ч, два слота под SIM-карты, сканер отпечатков пальцев, GPS, LTE-модем, ГЛОНАСС.
Приобрести смартфон можно за 15 тыс. рублей. Компания-производитель уже начала принимать предварительные заказы на гаджет. До 15 июня тем, кто сделает предзаказ на сайте LeRee, получит купон на 1,5 тыс. рублей, а также Bluetooth-колонку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы в казино "Вулкан" Устройство для обеспечения безопасности ваших родных Большой каталог натуральной косметики от мировых брендов Автоателье "Grand Design": Искусство Реставрации и Перетяжки Салона Центр эстетической красоты «Точка стиля»

Последние новости