Смартфон Gionee S10 с четырьмя камерами‍ представлен официально

27.05.2017 13:51 3

Смартфон Gionee S10 с четырьмя камерами‍ представлен официально

Представители китайской компании презентовали свое новое флагманское устройство Gionee S10. Новая версия смартфона получила, помимо массы нововведений, две сдвоенные камеры. В данном случае камера имеет модуль на 8 и 16 мегапикселей. Фронтальный сенсор может похвастать мощностью на 8 и 20 мегапикселей.

Новая версия смартфона оснащена дисплеем на 5,5 дюймов с возможностью Full HD разрешения 1920х1080. Помимо этого, в телефоне появится также сканер отпечатков пальцев. Аппаратной основой для устройства является процессор на 8 ядер типа MediaTek Helio P25 с тактовой частотой на 2,5 Ггц. Количество оперативной памяти ограничили внушительными 6 гигабайтами, количество памяти на носителе составляет 64 гигабайта с возможностью расширения с помощью microSD-карты. Емкость аккумуляторной батареи достигает 3500 мАч. Помимо этого, устройство осуществляет работу под управлением топового Android 7.0 Nougat в фирменной оболочке компании. Естественно, также дополнена техническая начинка характерными для Android-смартфонов чертами, вроде поддержки двух SIM-карт, а также 4G LTE, Bluetooth 4.0. Продажа смартфона на территории США планируется по цене в 378 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ежедневный отдых с Вулкан Россия Каталог обуви от российских и белорусских брендов Справочник о заведениях и услугах по всей России Интернет казино Spin City – ключ к вашему успеху и финансовому благополучию Лучшие сборки Контр Страйк

Последние новости