Смартфон Hisense H10 получил 20-мегапиксельную камеру для селфи

04.07.2017 23:47 5

Смартфон Hisense H10 получил 20-мегапиксельную камеру для селфи

Компания Hisense отчиталась о выпуске смартфона, который предназначается для фанатов селфи-снимков. Все дело в том, что фронтальный модуль у новинки Hisense H10 может порадовать разрешением в 20 мегапикселей и «мягкими» параметрами вспышки.

Диагональ дисплея составляет 5,5 дюйма и выдает все характеристики, присущие Full HD. В качестве чипсета используется однокристальная система Snapdragon 430. Объем оперативной и флеш-памяти составляет 4 и 64 гигабайта. Основной фото-модуль был разработан компанией Sony и предлагает юзерам 12-мегапиксельное разрешение. Точно такое же решение было применено в «китайцах» Xiaomi Mi Max 2 и Meizu Pro 6 Plus. Корпус, толщиной в 7,2 миллиметра, смог поместить в себе аккумулятор, емкостью в 3500 мАч. С помощью упомянутого выше чипсета можно получить довольно «уверенный в себе» аппарат, который будет держать заряд аккумулятора в течении суток активного использования. Пользователи из коробки получат Hisense H10 под управлением Android 7.1 с фирменной оболочкой производителя. Цена смартфона составит 340 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очень популярная модель электронной сигареты "Борщовый набор" в Украине за месяц подорожал на 43% Успешный запуск ДЗЗ «СIЧ-1» КБ«Южное» Отделка стен штукатуркой «Марокко». Делаем красивый ремонт. Увеличение оборота компании с помощью факторинга

Последние новости