Смартфон Nokia 9 будет выглядеть совершенно по-новому

31.10.2017 11:25 1

Смартфон Nokia 9 будет выглядеть совершенно по-новому

Смартфон Nokia 9 будет выглядеть совершенно по-новому. Разработчики анонсировали революционный дизайн гаджета. Уже выпущен официальный тизер, благодаря которому можно получить представление не только о внешнем оформлении смартфона, но и о его опциях и возможностях.

Nokia 9 оснастят телефон 5,5-дюймовым безрамочным дисплеем. Помимо этого у телефона будет инфракрасный проектор, проецирующий изображение с экрана, а также дактилосканер, расположенный под двойным фотомодулем разрешением в 16 мегапикселей. Также устройство получит переднюю восьмимегапиксельную камеру.

«Сердцем» гаджета будет процессор Snapdragon, однако конкретная моджель пока держится в секрете. Покупатель получит возможность выбирать между двумя версиями флагмана. Первый вариант – девайс с «оперативкой» в 6 гигабайт и 64 «гектарами» зашитой памяти. Второй вариант – телефон с «оперативкой» в 8 «гектар» и внутренней памятью в 128 «гигов». Работа телефона будет осуществляться на платформе Android Oreo. Официально новинку представят или в декабре нынешнего года, или в феврале 2018-го, на выставке Mobile World Congress.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный портал Казино Мания Оверлоки для производственных цехов от интернет-магазина softorg.com.ua Оригинальные автозапчасти по выгодной цене Продажа дробилок пластмасс и стекла в России Масштабная доска объявлений по поиску работы в Москве

Последние новости